Вам приходилось играть с огнем...была ли у Вас любовь с тремя углами ...чем заканчивается треугольная любовь?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 14 лет назад
Часто играют с огнем...измены ,ложь,интриги ...и т.д....но играем мы не одни...минимум двое...а то и трое и больше...
Может Ваш опыт поможет людям взглянуть на все иначе..
Лучший ответ
Антон Оракул (52226) 14 лет назад
Играя с огнем надо знать лишь одно - рано или поздно он сожжет тебя. И скорее всего, гореть ты будешь изнутри, незаметно для остальных. И это самое худшее.
Остальные ответы
Инна Устинова Просветленный (21806) 14 лет назад
где измены, ложь, интриги.. там нет место Любви!
Это в самом деле просто игра ...но совсем не Любовь!
Гала Оракул (67327) 14 лет назад
Углы острые, вот и стараются их сгладить, каждый - на свой манер.