Нужен срочно порядочный маньяк для подруги!!Есть тут Такой?:))))

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Knayp Просветленный (29578) 14 лет назад
Формулировка просто офигенная: "порядочный маньяк" )))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 14 лет назад
ну сватья, все успокоиться не можешь?:))
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 14 лет назад
где ж она раньше была? Меня уже разобрали!)))))
Источник: Салют)))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 14 лет назад
А у нее, между прочим, мужа есть, ай яй яй некарошо)))))))))))))
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 14 лет назад
подругу то засвети... а то может, и маньяку плохо станет....