А когда мужчина любит,

ЛюблюЖизнь Мудрец (13057), закрыт 14 лет назад
он хочет жениться добровольно? Или его надо толкать туда и толкать?
Лучший ответ
Алёна Конста Гуру (3990) 14 лет назад
Если мужчина любит, он конечно захочет жить с любимой женщиной, и естественно захочет на ней жениться, чтобы быть вместе. Это факт. И толкать его на это не надо, он идёт на это сознательно и с желанием. Просто не стоит его торопить, надо дать ему возможность подумать об этом. Для мужчин это довольно важный шаг в их жизни-взять ответственность за жизнь, благосостояние, покой, заботу о любимой женщине. Во всяком случае.. мне так кажется. Правда у каждого свои суждения и понятия об ответственности.
Остальные ответы
Оксана Прудивус Мыслитель (7054) 14 лет назад
оно Вам надо? (толкать)
ЛюблюЖизньМудрец (13057) 14 лет назад
Ну, бывают же такие, которые просто бояться сделать первый шаг!
Prokof'ya Гуру (3720) 14 лет назад
Порой даже если и любит, приходится толкать, но по идеи, он сам должен толкаться!
солнышко Гуру (4242) 14 лет назад
зачем его толкать? захочет сам женится.
ilx Мастер (2344) 14 лет назад
зависит от психологии - некоторые любят свободу, я например предпочитаю семейный уют..
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Еще и как добровольно, еще и самой упираться приходится:)
komandor Оракул (65077) 14 лет назад
Ты сначала помой накорми и сказку на ночь расскажи а потом уже в оглобли
юрец Питер Мыслитель (8755) 14 лет назад
одно дело либит, другое дело пойти в алтарь заключения (ЗАГС) .
так что если любит это не значит что он с радостью побежит в ЗАГС
Алексей Гуру (2713) 14 лет назад
никогда в жизни нехочет смысла не видит
Amor_Amor Мыслитель (6797) 14 лет назад
наверное, он предлагает это прежде, чем вы не только подумаете о "толкать", но и вообще будете готовы к замужеству-)
Naden Профи (720) 14 лет назад
ну я думаю что подталкивать смысла не будет, потому что вас же потом и обвинят
Ирина Осокина Ученик (142) 14 лет назад
Мужчина никогда женица добровольно нехочет!
Летописец Мыслитель (7755) 14 лет назад
Я вроде помнится сам очень хотел. Ну сумасшедший что возьмешь?
Еленка Попова Профи (803) 14 лет назад
когда любит, сам первый захот и толкать не надо!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
Я своего не толкала!) )
Через 3 месяца после знакомства, позвал замуж .
А ещё через 3 месяца мы действительно расписались))
Rina Мастер (2400) 14 лет назад
У женщины такие вопросы не возникают...
Наталья Гуйвенко Знаток (271) 14 лет назад
Необязательно жениться и толкать, иногда, здорово просто быть вместе!
Инна Глинская Мыслитель (5416) 14 лет назад
мой захотел женится на 4й день знакоства, через сезон поженились
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 14 лет назад
Мужчины бывают разные. Мой первый муж видеть не мог официальных церемоний, поэтому до ЗАГСа его за шиворот довели мои родственники ( а я тогда была на 6-ом месяце беременности) . Второй орал, что любит и жить без меня не может, но до ЗАГСа дошел только тогда, когда ему сильно мерещилось небо в клеточку и друзья в полосочку ( а я тогда была на ..9 месяце беременности) .
Моя старшая дочь, прожив в гражданском браке полгода, не выдержала напора ЕГО родителей и добровольно дошла до ЗАГСа, но вот детей у них пока что нет.
Младшая (11 лет) сказала, что я буду жить только с ней, и на свадьбу она сошьет мне такое же красивое платье, как и на свадьбу старшей.