Как в Visual Basic 6 загрузить 32-битную иконку?

Фирма Wellsoft Мастер (2394), закрыт 14 лет назад
Необходимо отобразить на форме 32 битную иконку на белом фоне. Как это сделать? Может быть возможно её преобразовать на ходу в 24 битную?
Лучший ответ
Andre Van Herz Мастер (1668) 14 лет назад
Private Declare Function LoadImage Lib "user32" Alias "LoadImageA" (ByVal hInst As Long, ByVal lpsz As String, ByVal un1 As Long, ByVal n1 As Long, ByVal n2 As Long, ByVal un2 As Long) As Long
Private Declare Function DrawIcon Lib "user32" (ByVal hdc As Long, ByVal x As Long, ByVal y As Long, ByVal hIcon As Long) As Long
Private Declare Function DestroyIcon Lib "user32" (ByVal hIcon As Long) As Long
Private Const IMAGE_ICON = 1
Private Const LR_DEFAULTSIZE = &H40
Private Const LR_LOADFROMFILE = &H10

Private Sub Command1_Click()
Dim hIconF As Long
hIconF = LoadImage(0, "C:\ProgRun2\Logo_256.ico", IMAGE_ICON, LR_DEFAULTSIZE, LR_DEFAULTSIZE, LR_LOADFROMFILE)
Call DrawIcon(Me.hdc, 100, 100, hIconF)
Call DestroyIcon(hIconF)
End Sub

Фирма WellsoftМастер (2394) 14 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
•°•° mikityak •°•° Мастер (1026) 14 лет назад
Как ты ее туда кладеш. . загружаеш по ходу работи из ресурса или сразу питаешся кинуть на форму во время разработки. . (взагаліто в мене на Microsoft Visual C++ 6.0 таж історія)