А почему мужчины, мальчики не стесняются девочкам, девушкам писАть такие фразы

Mirabelle Просветленный (23825), закрыт 14 лет назад
как попИсать, покакать, ругнуться могут??
Они глупые, слабомные или просто уже никакие??
Дополнен 14 лет назад
слова,
Лучший ответ
Esperanza Просветленный (37243) 14 лет назад
Физически вроде выросли, а вот морально.. .
Не научились самоутверждаться по-другому.
Думают наивно, что грубость - признак взрослости или мужественности.
Остальные ответы
NIKE Ученик (176) 14 лет назад
не мы такие жизнь такая
Дашуля Хвастуля=) Ученик (114) 14 лет назад
))) не уважают) . ты с арабом пообщайся - он тя никогда словом не обидит, взглядом не упрекнет))
MirabelleПросветленный (23825) 14 лет назад
мда.. придется к арабам идти... Жаль, что свои такие тупые((
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125733) 14 лет назад
А девочки какие? По барину и говядина.
AramaT_S Мастер (1828) 14 лет назад
А они типа вот так и пишут, типа нормально, никак не профразировав ?
Эго Гуру (4729) 14 лет назад
что именно пишут? Не понятно как-то в вопросе прописано!
*** Знаток (308) 14 лет назад
А почему девушки, девочки не стесняются допускать офрфографические, пунктуационные, хуже того, грамматические ошибки? Я не говорю уже об устной речи....
Источник: вредоносец