Эстонии транзит нужен ??чухна -ку-ку? или КИН-ДЗА -ДЗА!!

Cлавянин Мудрец (10844), закрыт 14 лет назад
В среду Рийгикогу поддержал предложение, согласно которому ставка налога с оборота будет увеличена с 18% до 20%. Кроме того, депутаты одобрили и план правительства сократить размеры возмещений по уходу за больным ребенком и возмещений по болезни.

Повышение ставки НСО должно, согласно плану, увеличить доходы государства на 800 млн. крон, а снижение размеров возмещений по болезни позволит сэкономить примерно 110 млн. крон, пишет Eesti Päevaleht Online.

Рийгикогу также проголосовал и за увеличение природоохранных сборов.

Предложение центристов сократить предельную ставку родительской компенсации в два раза, т.е. до 15 000 крон, поддержки не нашло.

Окончательное голосование по законопроектам, связанным с дополнительным негативным бюджетом, состоится в четверг

Лучший ответ
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Поздравляю эстонцев с освобождением от России и вступлением в ЕС. Теперь Эстония добрым словом вспомнит "русских завоевателей", при которых им жилось очень-очень хорошо. Зато теперь - западная дерьмократия! Налоги - выше крыши! Живите! И не скулите! Демократия не поможет!
Остальные ответы
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
- Что они хотят?
- Ку они хотят...