Как оформить плакат для дня рождения?

Екатерина Жирнова Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 14 лет назад
а так ли необходим этот плакат. можно подумать демонстрация и вы просите чего-то написав это на плакате
Яна121212 Гуру (4666) 14 лет назад
Офорьмь несколько плакатов на воздушных шарах, оформление то же, и много шариков по аван/сцене))
Your Hiko Ученик (137) 14 лет назад
Берёшь ватман, цветные карандаши, краски (акварель, гуашь) , кисточки, клей, какой-нибудь журнал (желательно большой) , ножницы, цветная бумага и лак (можно любой, на твой вкус.
Сперва берёшь карандаш и рисуешь большие красивые буквы:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
После, ты можешь раскрасить каждую буковку либо красками, либо карандашами. Если тебе не жалко лак, но можешь им слегка подкрасить буковки. Оставшееся место слева и справа можно сделать по ярче. Например вырезать из цв. бумаги какие-нибудь штучки (например цветочки (ромашки) ) или из журнала что-нибудь красивое вырезать. и слеем приклеить. а по середине можно написать какой-нибудь стишок или даже несколько.
Вообщем тут нужна фантазия!
Источник: В голову пришло. Сама в детстве что тока не делала.
Halenka Просветленный (21544) 14 лет назад
Распечатай на принтере несколько фотографий именника (разного возраста) сделай фотоколлаж и подпиши к ним смешные комментарии, можно в стишках...)))