А может быть дружба между господином и рабом? Просто интересно ...

Power Ed Просветленный (45051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
Может! и даже очень хорошая... подобная дружба описана в "Капитанской дочке", но она имеет свои отклонения от общепринятых норм.
Если говорить об отношения такой модели между супругами - вообще распостранённая форма... Незнаю счастливы ли они... Но живут же...