что делать если был секс, а после него боишься всего что связано с мужчинами

ghbdtn ghbdtn Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полина Мыслитель (8522) 14 лет назад
что за урод или уроды тебе попались? или у обоих был ваш 1 раз? конечно всё это сотрётся с годами, но не забудется, но хороших мужчин больше, если чуствуешь что сама не справишься, обращайся к психиатру. мне близкие помогли, потом вера в Бога, работала над собой, но и сейчас работаю.
Остальные ответы
Prokof'ya Гуру (3720) 14 лет назад
Лечить тараканов, которые в голове.
Sonderfuhrer Мыслитель (7385) 14 лет назад
Детей что-ли, или живности разной паразитной ;)?
Алексей Гуру (2713) 14 лет назад
размер спрашивать сначало надо
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 14 лет назад
обратиться к психологу. другого выхода нет, ибо проблема на самом деле серьёзная.
Елена и Мудрец (16166) 14 лет назад
это временное явление-потом полюбишь
Умар ибн Ла-Ахад Мастер (1394) 14 лет назад
тока терпееееть, стерпица слюбица :)
Марина Герлингер Мыслитель (7344) 14 лет назад
Подождать, со временем страх утихнет. Ведь не все мужчины плохи, найдётся тот кто поймёт и излечит этот страх...
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 14 лет назад
Тебе надо искать нормального парня. А этот скорей всего был девственником (нубом) И не смог тебя нормально трахнуть. Небось через 5 секунд кончил и заснул. Пусть он потренируется на тренировочном маникене сначала.

Еще бывают тоже муд*ки которые сделают вое дело, а потом рассказывают всей шараге как круто я ее трахнул. Еще видио заснимит и в интернет.

Вообще всем самцам нужен только секс. Все что они говорят про любовь это неправда. А всякие подарочки и. т. д это все для виду.

Тебе нужен номальный чел, который хотя бы любит.