Музыка в Моем Мире

Dandelion Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Я не могу загрузить музыку в Мой Мир. При загрузке аудиозаписи, выходит сообщение "При загрузке файла произошла ошибка"! Что мне делать???
Дополнен 14 лет назад
Делаю вроде все правильно!!! По инструкциям! Файл формата mp3, Весит 2,13.
Лучший ответ
kedr36 Гуру (2966) 14 лет назад
Если всё правилно и не получается, то обратитесь в службу поддержки - http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Остальные ответы
@@@@@@@@@@@ Мыслитель (6357) 14 лет назад
что-то неправильно делаешь - следуй инструкциям...
Andrew Мастер (1731) 14 лет назад
ограничение не более 15 mb формат mp3

решение менять размер и формат