пропали файлы

Олег Иващенко Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
У меня на компе пропали файлы не понятно куда. Сначала перестал обновляться nod 32 и я его удалил и хотел переустановить но установщика я тоже не нашел причем их было несколько и ни одного неосталось. Че эта за фишка может кто залез ?
Скиньте кто знает ссылочку где можно скачать Nod32 . Только у меня был нод который сам обновлялся подбирал ключи и т.д
Голосование за лучший ответ
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
а кофе он тебе в постель не приносил? вот наберешь в поисковике нод32 и получишь свои ссылки и там среди полутора миллиона ссылок и найдешь его любимого, это ж надо такой хороший нодик-сам себя крякал, это прям сенсация, а случаем каспера такого не знаешь, а то я запарился бегать по инету таблэтки ему искать