Что это за дрянь такая?

timur abenov Профи (873), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Эта дрянь свалилась с кошака который спал на одеяле...таких тварей там оказалось немало...возможно-ли это какой-то паразит?
Дополнен 14 лет назад
Учтите эта дрянь ооочень маленькая...с песчинку. Фоткал фотоаппаратом с двойным макро режимом...
Дополнен 14 лет назад
думаю на эту маленькую дрянь рыбу не ловят...если конечно оно не становится больше в его сегоднейшем виде не меняясь.
Лучший ответ
Sommi Мастер (1108) 14 лет назад
Хз главное не еШь Её!
Остальные ответы
ilx Мастер (2344) 14 лет назад
еще бы ыбл масштаб и инфа где это найдено...
Prokof'ya Гуру (3720) 14 лет назад
Похоже на дождевого червяка. Есть еще такие маленькие, красные червички, которыми рыбок кормят.
Меченый Знаток (251) 14 лет назад
это мотыль- это не паразит наэту дрянь рыбу ловят так что это не опасно