про татуировки сделанные хной!

Рикк Мастер (1272), закрыт 14 лет назад
Если сделать такую тату и с ней допустим походить в солярий или поехать на море, останется ли после такой тату незагорелый силуэт?
Например иероглиф скажем. Или лучше не рисковать?)
Дополнен 14 лет назад
и не будет ли он размытым? может у кого есть опыт или советы?
Дополнен 14 лет назад
блин... я не про тату а про силуэт. посоветуйте плиз.
Лучший ответ
Бьюти Высший разум (104874) 14 лет назад
риск - благородное дело, но я бы из-за этого не рисковала)
Остальные ответы
Kats Tail Знаток (490) 14 лет назад
Не пробывал. Уменя на пенисе тату, но я в body-art center делал. Полторы стольника баксов стоила.
Марина ********* Мыслитель (9491) 14 лет назад
И, что за мода себя марать???;))) ) Любая тату изменяет судьбу!!!;))))))
Александр Тихомиров Мыслитель (7543) 14 лет назад
Татуируются папуасы. Генетика дурная?
Cathryn C Мастер (2436) 14 лет назад
Останется картинка от данной татуировки. Но она со временем с моется. Попробуйте. получается прикольно!
Руазини Просветленный (21076) 14 лет назад
Незагорелый силуэт может и остатся, но не надолго.
Ольга Ли-Мин-Си Гуру (2868) 14 лет назад
Ерунда всё это! Я делала. Она у меня меньше недели продержалась от обещаных двух! И естественно это место не загорело, был белый след! А когда тату начинает смываться, такое впечатление, что она не хной, а фломастером, который плохо пишет сделана.
Jerena Keshikova Профи (585) 14 лет назад
Держиться около полторы недели, а потом остаеться след, который после исчезает. Ничего страшного в этом нету.
Татьяна Павлющик Просветленный (26448) 14 лет назад
Еслі хной, то это не татуіровка, а скорее рісунок на коже. Смывается довольно скоро. А след после загара, конечно, останется. Но тоже ненадолго.