Про татуировки сделанные хной!
Если сделать такую тату и с ней допустим походить в солярий или поехать на море, останется ли после такой тату незагорелый силуэт?
Например иероглиф скажем. Или лучше не рисковать?)
и не будет ли он размытым? может у кого есть опыт или советы?
блин... я не про тату а про силуэт. посоветуйте плиз.
риск - благородное дело, но я бы из-за этого не рисковала)
Ерунда всё это! Я делала. Она у меня меньше недели продержалась от обещаных двух! И естественно это место не загорело, был белый след! А когда тату начинает смываться, такое впечатление, что она не хной, а фломастером, который плохо пишет сделана.
Татуируются папуасы. Генетика дурная?
И, что за мода себя марать???;))) ) Любая тату изменяет судьбу!!!;))))))