Дороже всего мы ценим утраченное и то, что собираемся продать=)))

Дурень Божий Мастер (2415), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Утраченное ценим дороже потому, что воспринимаем идеализированно и кажется, что ему цены - нет, а то, что собираемся продать - потому, что из-за жалости расстаться навсегда, всегда искусственно завышаем цену.)))
Остальные ответы
Дубкова Е. А. Мастер (1783) 14 лет назад
Дороже всего мы ценим то, что бесценно - нашу жизнь))
В Мыслитель (5744) 14 лет назад
...мы начинаем тока дорожить и ценить когда теряем.... правда не всегда до нас доходит.... жизнь такова наверна....
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 14 лет назад
вы?)) ) дороже всего вы цените ваши шкурные интересы.... или?)))
Дурень БожийМастер (2415) 14 лет назад
Или))))
Я о себе всего два вопроса задал за все время=)))
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) ну как же было не обыграть форму вопроса?)) невозможно ведь пройти мимо....понимать должен)))
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 14 лет назад
И не только продать, но и то, что вообще собираемся утратить (по нашей воле или нет).
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 14 лет назад
не.. то что НИКТО не покупает.. нам всегда жалко.. жалостливое)))