Дороже всего мы ценим утраченное и то, что собираемся продать=)))
Утраченное ценим дороже потому, что воспринимаем идеализированно и кажется, что ему цены - нет, а то, что собираемся продать - потому, что из-за жалости расстаться навсегда, всегда искусственно завышаем цену.)))
не.. то что НИКТО не покупает.. нам всегда жалко.. жалостливое)))
И не только продать, но и то, что вообще собираемся утратить (по нашей воле или нет).
вы?)) ) дороже всего вы цените ваши шкурные интересы.... или?)))
...мы начинаем тока дорожить и ценить когда теряем.... правда не всегда до нас доходит.... жизнь такова наверна....