Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что хочет услышать красивая женщина, чтоб не надо было отказываться?

Andji Искусственный Интеллект (175263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady Kiss Мудрец (16493) 14 лет назад
Она все равно услышит, что хочет... Чтобы ей не сказали!))))
Источник: Веселого настроения! Приветики!
Остальные ответы
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49379) 14 лет назад
мое слово с делом не расходится на ветер не бросаю я слова
Инна Мыслитель (7728) 14 лет назад
красивая женщина.... и ты хош сказать что-то, что б отказаться???? блин... странно....
Тать я на Сафронова Гений (94071) 14 лет назад
А я откуда знаю? ? Я ж некрасивая. Я абятильная, симпатичная, скромная, талантливая, дилавая, дружелюбная, контактная, хорошо убучаимая, лекко растворимая, биз дабавления искуствиных краситилей....Дальши прадалжать? Ни знаю я. Чё красивыи хатят услышать. Ани и так сибе ва всём атказывают. Я - ни такая!!))) 00
Источник: Добрый утир, тибе!!))) 00