помогите вспомнить фильм...

ritafruit Профи (922), закрыт 14 лет назад
в фильме был маль4ик главным героем, он жил с мамой, папой, сестрами и братьями, а потом ему сказали 4то он робот.. . он думал, 4то мама его не любит, затем гдето 200 лет он провел в каком то месте, потом о4нулся, мамы уже не было, и попросил каких то роботов ее воскресить. они сказали, 4то ето возможно лишь на день, а у него был кло4ок ее волос, которые он срезал по совету брата, он воскресил ее а конец не помню...
Лучший ответ
Остальные ответы
Marishka Мыслитель (6491) 14 лет назад
искусственный разум
Ромашка Мастер (1116) 14 лет назад
это очень классный фильм про мальчика-робота, который очень хотел стать настоящим живым мальчиком и на подобии буратино он пошел искать голубую фею, чтоб она его превратила в человека. Но голубую фею он, конечно, не нашел-а застрял в какой-то машине глубоко под водой и замерз. А потом через много-много лет, когда все человечество вымерло каким-то образом его нашли инопланетяне. Они то и смогли на основании его воспоминаний воссоздать дом, в котором этот мальчик-робот жил в этой семье, а по пряди волос человека они могли его как бы создать, но только такие люди жили всего лишь один день, а потом когда они засыпали-они умирали, И вот этот мальчик-робот он провел целый день со своей мамой-он знал, что когда она заснет вечером-она умрет, но все равно он был очень счастлив-и когда мама уснула-он тоже успокоился и уснул-может быть на всегда.. .

фильм называется Искусственный интеллект