Крем для замедления роста волос после эпиляции...

dali jamaica Мудрец (17406), закрыт 14 лет назад
каким пользуетесь вы?...и действуют ли они вообще хоть немного?
Лучший ответ
Марина Хамец Профи (639) 14 лет назад
А мне нравится крем после депиляции компании "Фаберлик",и я считаю, что он даже помогает. Во всяком случае избавляет от раздражения после депиляции. А вот фирм "Джонсон" и "Эйвон" не понравились. Хотя многие другие крема "Эйвона" мне очень нравятся.
Остальные ответы
Алисса С Мастер (1876) 14 лет назад
на баночке, конечно, понаписано бла-бла-бла.. . я что-то не заметила никаких изменений, но пользуюсь)