Крем для замедления роста волос после эпиляции...
каким пользуетесь вы?...и действуют ли они вообще хоть немного?
А мне нравится крем после депиляции компании "Фаберлик",и я считаю, что он даже помогает. Во всяком случае избавляет от раздражения после депиляции. А вот фирм "Джонсон" и "Эйвон" не понравились. Хотя многие другие крема "Эйвона" мне очень нравятся.
пользовалась эйвон-мура!
на баночке, конечно, понаписано бла-бла-бла.. . я что-то не заметила никаких изменений, но пользуюсь)