Помогите пожалуйста вспомнить название фильма?...>>

Jane Doe* Оракул (86065), закрыт 14 лет назад
Это фильм ужасов. Ребята с девченками выехали отдохуть куда-то в пустыню, там водился какой-то парниша-маньяк на черном джипе. Он то появлялся, то исчезал, но потихоньку всех порвал на куски. Только одна девушка осталась вживых....
Дополнен 14 лет назад
в финале он проглотил ключи от авто, а девченка как-то дала ему по башке, потом живот распорола и ключ достала...)
Лучший ответ
macchab Мастер (1608) 14 лет назад
e [jkvjd tcnm ukff

у холмов есть глаза

вроде как
Остальные ответы
Алексей Гуру (2713) 14 лет назад
у холмов есть глаза
Lilmama Гуру (3884) 14 лет назад
такой сюжет есть не у одного фильма, почти у каждого третьего
ruruГуру (3265) 14 лет назад
Слишком мало фильмо смотрите.
Lilmama Гуру (3884) да я собственно не помешана на фильмах,но вот как не возьмусь посмотреть триллер,так сюжет-компания мол.людей куда то приезжает,"ха-ха","хи-хи"и тут появляется очередной маньяк из прошлого триллера.это мое мнение,никого не принуждаю....
khm....... Гуру (4996) 14 лет назад
Советую посмотреть дом восковых фигур (почти тоже самое, только не в пустыне происходит) ФИЛЬМ ОЧЕНь ПОНРАВИЛСЯ ХОТЬ И УЖАСТИК
Ольга Н. Гуру (3841) 14 лет назад
джиперс скриперс или джиперс криперс
Снежинка Профи (812) 14 лет назад
не это не "У холмов есть глаза" там этих уродов много было, да и на джипах не ездили
может техасская резня или поворот ни туда? больше ни чего пока в голову не идет