Помогите пожалуйста вспомнить название фильма?...>>

Это фильм ужасов. Ребята с девченками выехали отдохуть куда-то в пустыню, там водился какой-то парниша-маньяк на черном джипе. Он то появлялся, то исчезал, но потихоньку всех порвал на куски. Только одна девушка осталась вживых....

Дополнен

в финале он проглотил ключи от авто, а девченка как-то дала ему по башке, потом живот распорола и ключ достала...)

e [jkvjd tcnm ukff

у холмов есть глаза

вроде как

такой сюжет есть не у одного фильма, почти у каждого третьего

у холмов есть глаза

не это не "У холмов есть глаза" там этих уродов много было, да и на джипах не ездили
может техасская резня или поворот ни туда? больше ни чего пока в голову не идет

джиперс скриперс или джиперс криперс