Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Я похоже понял почему девушки "боятся" отдаться парням в первый раз. Согласны ли вы с моей точкой зрения? Внутри=>

Spelyfrukt Мудрец (18015), закрыт 11 лет назад
Согласны ли вы с тем, что девушки "боятся" отдаться парням в первый раз из-за того, что они думают, что парни как получат от них то, чего хотят - будут относиться к ним менее романтически и всё такое.?

Ну а ради первого раза многие парни не боятся даже под каблук залезть, так что нам тоже приходится не сладко))) (про каблук я не про себя говорил).
Лучший ответ
Стася Литвинова Ученик (108) 11 лет назад
да на счет девушек я согласна
Стася ЛитвиноваУченик (108) 11 лет назад
и еще потому что решит что взял свое и совсем уйдёт!
Spelyfrukt Мудрец (18015) Не все парни такие..
Стася ЛитвиноваУченик (108) 11 лет назад
я знаю что не все)по больше бы таких хороших )))просто многими управляет инстинкт(ну ты понимаешь) или просто коллекцию девственниц собирает ,такое ощущение что для самоутверждения.
Spelyfrukt Мудрец (18015) Ну я по крайней мере знаю одного такого белого и пушистого))) хотя не знаю стоит ли мне верить, ведь будь я на месте "коллекционера" сказал бы пожалуй также)))
Остальные ответы
Tomas50 Профи (971) 11 лет назад
если парень хотел только этого то да, после вообще ни какой романтики не будет уже, ни чего не будет,
а если серьёзно относится, то секс ни чего не изменит
Андрей Казаков Профи (507) 11 лет назад
Девушка должна слушать свой внутренний голос, то есть себя. И если хочет-то без проблем и в первый раз, а если что то настораживает, то рисковать не стоит.
viva S Ученик (175) 11 лет назад
Чтобы с первого свидания не разочароваться, не дай Б-г.
Похожие вопросы
Также спрашивают