У кого-нибудь наступала беременность с диагнозом "уреоплазма уреалитикум"?

Элен Джонсон Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Поставили мне и мужу диагноз уреоплазма уреалитикум. Вопрос:
1. у кого-нибудь наступала беременность с таким диагнозом?
2. если да: как протекала беременность?
3. были ли выкидыши?
4.осложнения при беременности?
5. были ли осложнения в развитии у ребёнка?

Дополнен 14 лет назад
*уреаплазма
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 14 лет назад
у знакомой были хламидии во время беременности. наблюдаться у врача, все что надо подскажут, чтоб ребенок без патологий и без выкидышей обошлось. подруга родила здоровую девочку. я живу в европе, тут вобще у нас уреплазму не считают болезнью.
Остальные ответы
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 14 лет назад
Ровамицин -специальный антибиотик против уреаплазм, созданный для беременных. Вопрос о вреде надо рассматривать с двух сторон: несомненно, уреаплазмоз - более опасен для ребенка, чем его лечение. Тержинан необязателен это свечи, они до уреаплазмы, живущей в матке. не достанут. А Хилак - для лучшего усвоения ровамицина, чтобы не было побочных реакций. Так что сильный препарт - один. Не навредит

Источник: посоветуйтесь с врачом