Бог терпел и нам велел, или как? И вообще есть ли предел человеческому терпенью?

мур-мур-мур Оракул (71118), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Одинцова Гуру (2930) 14 лет назад
Да, но сегодня мое, похоже, лопнуло
lonely_G Профи (876) 14 лет назад
rjечно есть - например предле настал сегодня....
almira ruge Мастер (1532) 14 лет назад
А всегда ли мы поступаем по велению Божьему...
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
И слава Богу что не всегда! ;)
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 14 лет назад
Есть огонь и есть вода, и переосмысли путь свой....
Источник: То что имеешь, значит туда шел....
Просто Harry Мудрец (19878) 14 лет назад
Человеческое терпение, пройдя некий свой предел превращается в НЕчеловеческое терпение. А у него предела уже, наверное, нет.
Bazzyl / Мыслитель (5774) 14 лет назад
ты типо терпила штоли?
Bazzyl /Мыслитель (5774) 14 лет назад
такой воинственный вид на аватарке9999999999
мур-мур-мур Оракул (71118) типа да, а вид у меня по жизни такой
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Один вид терпенья - это неизбежность - здесь никому не дается свыше его сил. А другой вид терпенья - результат глупости и бездействия, здесь, чем быстрее очнешься и умоешь руки - тем лучше. Но уж если подошел к пределу - не души в себе эмоции, взрывайся по-полной, забыв все доводы, страхи и ограничения! Человек ты или матрац пружинный!!!
МИХАИЛ БАЖЕНОВ Мудрец (11407) 14 лет назад
Вообще, задумывались вы на счет этой фразы: "бог терпел.. . и.. . нам велел"....
Стоит задуматься...
мур-мур-мурОракул (71118) 14 лет назад
если вопрос адресован мне, то задумывалась, а вы?, еще хотелось бы - не вопросом на вопрос
Ануфрий.р. Мастер (1913) 14 лет назад
Предел человеческому терпенью, бывает укус комара. С Божией помощью-пределов нет.