как вернуть человека, без которого жизнь прахом пошла????

Софья Профи (812), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Zolotarev Знаток (428) 14 лет назад
Существует две вечные проблемы, которые люди не в состоянии решить:
как избавиться от того, кто не хочет уходить и
как удержать того, кто не хочет оставаться.. .

Но попробовать все равно стоит. И неважно, если не получится - важно, что не будет сожаления, что и не попытался...
Остальные ответы
Пт@шк@ .ru Гуру (4931) 14 лет назад
просто позави его....
Эллина Марьянина Профи (643) 14 лет назад
если у него к тебе ничего.... то всё напрасно.. . и с ним и без него обинакого плохо...
Светлана Черкашина Профи (773) 14 лет назад
Подожди и остынь... Поверь! Не один человек не стоит столько, сколько стоишь ты! Соберись!!!
Наташа Ученик (209) 14 лет назад
Никак. Любовь -не ртуть -на раскрытой ладони не удержишь. Ушёл -пусть идёт. Поверь у тебя всё самое удивительное впереди. (Не вру-глаза чёрные...)