Как вернуть человека, без которого жизнь прахом пошла????
Существует две вечные проблемы, которые люди не в состоянии решить:
как избавиться от того, кто не хочет уходить и
как удержать того, кто не хочет оставаться.. .
Но попробовать все равно стоит. И неважно, если не получится - важно, что не будет сожаления, что и не попытался...
если у него к тебе ничего.... то всё напрасно.. . и с ним и без него обинакого плохо...
Никак. Любовь -не ртуть -на раскрытой ладони не удержишь. Ушёл -пусть идёт. Поверь у тебя всё самое удивительное впереди. (Не вру-глаза чёрные...)
никак...
Подожди и остынь... Поверь! Не один человек не стоит столько, сколько стоишь ты! Соберись!!!