Не люблю людей, даже на улицу както жутковато выходить. Это что фобия?

Angelique Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RAtamahatta Профи (762) 14 лет назад
.. и за что любить людей, если они моих звезд не видят.... -это депрессия,
разберись чего хочешь от жизни и что из желаемого сможешь добиться сама.
потом найдешъ как
Остальные ответы
Nina Ученик (244) 14 лет назад
...Интересно, ты совсем уже перестала доверять людям или это сезонная мания преследования?..
E S Мудрец (12343) 14 лет назад
та же фигня. Вообще то это либо комплексы либо расстройство психики, либо и то и другое. Можно забить и привыкнуть, все равно выходить то придется, а можно обратиться к психологу, если боишься что сама не справишься