Чем чирий вытянуть быстро?

лисенок Гуру (4552), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем огромное. Под рукой только алое оказался, приложили.
Лучший ответ
Staruschka Izergil Мудрец (16572) 14 лет назад
Приложить теплую печеную луковицу.
Остальные ответы
SlavaZvon Мыслитель (5878) 14 лет назад
выдавить... я всегда давил, и ни че!! ! =)
Людмила Фёдоровна Мастер (1389) 14 лет назад
на ночь мазь Вишневского привязать, или алоэ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
ПРиложите печеный лук, зафиксируйте. Скажем, на ночь. Утром уже нарыв очистится.
Игорь Нестеров Мастер (1208) 14 лет назад
Мазь Вишневского, но она вонючая
Ирина Швецова Гуру (3073) 14 лет назад
Безотказное средство - капустный лист с медом. Листик пожевать или молоточком постучать слегка, чтобы сок пустил и с медом соединился.
ИринаМудрец (13281) 14 лет назад
листик "пожевать" - шоб бактерий побольше было, приложить, а на утро все очень красиво разнесет....Вы что советуете? в своем уме?
Ирина ШвецоваГуру (3073) 14 лет назад
Ну конечно же не в буквальном смысле пожевать! О чем вы говорите! Имелось ввиду помять его, до выделения сока. Жаль, что приходится разжевывать до тонкостей.
miha1968 Мыслитель (8161) 14 лет назад
Желток сырого яйца+муки чуток и сахар, перемешать, сделать повязку.
Или кусочек хозяйственного мыла размять с сахаром, приложить, тоже хорошо очищает
Источник: Народная медицина
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 14 лет назад
Obloshite razrezannimi listiyami ctoletnika, pridavite telofanovoi plyenkoi i obmotaite kakoi-nibud tryapitei na sutki. rezultat udivit Vas.
Источник: Sovet sjseda po dache/
Татьяна Мастер (1096) 14 лет назад
Мазь Вишневского - вонючая, а вот маз календулы - само то, а эффект почти тот же. Но: мазь Вишневского рассчитана на глубокие нарыва, маз календулы - на поверхостные
Ирина Мудрец (13281) 14 лет назад
К врачу, если не хотите проблем, самостоятельно этого делать нельзя (может быть сложный случай с наружи не видно, а он глубокий, и придется резать).
Источник: НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, ТЕМ БОЛЕЕ С РЕБЕНКОМ!!!!
Кумушка Профи (637) 14 лет назад
Смешать измельчённый лук с хозяйственным мылом и примотать.