Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему не получаю удовольствия, лизнув собственный сосочек??)))))))))))))

НЕРЕАЛЬНА-Я!!! Оракул (69255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dostoyny Просветленный (38086) 14 лет назад
Потому что удовольствие нужно дарить))
Остальные ответы
RIK Оракул (56222) 14 лет назад
Ты неправильно сделала это наверно, дай я сам попробую!))))))))))))))))))))))
single_crash Профи (702) 14 лет назад
Ну вот до чего уже докатились
Непонятная=)) Гуру (2559) 14 лет назад
Потому что предварительно приходится, пардон, титьку в узел скрутить и язык вывалить побольше. Ессно в этом никакого удовольствия нет.
НЕРЕАЛЬНА-Я!!!Оракул (69255) 14 лет назад
не узнаю вас в гриме))))))))))))))
что с лицом??))))))))))))))
Байт Профи (539) 14 лет назад
не знаю на счет слов пиратки, я свои и поцеловать могу не особо парясь, у меня наверное грудь выше.
а удовольствия нет, потому что не возбуждена, а грудь более чувствительна именно при этом. потом, ты же и особо щекотать себя не можешь.. . знаешь что и как будет.