Вот на сайте 6224 человека...Почему же мы не идем спать?))))Уже глубокая ночь...

Любовь Просветленный (23651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шел Светлана Гуру (2762) 14 лет назад
хреново видно нам, мне вот точно, уже скока раз собиралась спаь идти, зараза какая этот интернет
Остальные ответы
солнышко Гуру (4242) 14 лет назад
а потому что нам интересно вместе.
лирика Гуру (2800) 14 лет назад
меня редбул окрылил=)
Cassandra Мыслитель (5486) 14 лет назад
ну я всё собираюсь, собираюсь..
Сергей Посаженников Ученик (114) 14 лет назад
а мне не хочеться спать хатя знаю што мне сегодня на роботу
arthe mandek Мастер (2445) 14 лет назад
Глубокая ночь. . у кого как. . у кого ГМТ +2, еще часа нету, поэтому не спим )))
Росс Великий Знаток (385) 14 лет назад
я как часовой колюш начну отвечать то хоть ночь хоть утро ...мне всё =
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 14 лет назад
муж спит, а мне еще акт приемки доделывать, а ответы отвлекают
Стася Литвинова Ученик (108) 14 лет назад
блиииин а меня жара замучала! если лягу то замучаюсь подушку переворачивать на др прохладную сторону! так что лучше здесь посижу!
Ирина Отто Гуру (3772) 14 лет назад
Вот это нас и объединяет!
Скрудж Просветленный (38369) 14 лет назад
Сейчас на сайте: 45326 человек

выспалась я уже. день с ночью перепутала тз-за болезни
sara Ученик (230) 14 лет назад
даже не знаю почему
Катерина Мастер (1339) 14 лет назад
а у нас и не ночь вовсе, а 9 утра
Иван-Ветерок Мастер (2420) 14 лет назад
Не у всех ночь! Когда у нас 12-ть, то в Петропавловске-Камчатске - полночь))))))))))))))))))) Копай глубже, Любовь,... не такая уж она и глубокая эта ночь, как кажется на первый взгляд)))))))))))
ЛюбовьПросветленный (23651) 14 лет назад
Вот как раз дельфинчика то и не было на сайте:-))Просто жуть,как обидно:-))
Иван-Ветерок Мастер (2420) Дельфинчик ушёл в тот момент в глубины своих просторов,уж прости))))))))))))))))