Твоё равновесие в жизни от чего зависит,что или кто может выбить почву из под твоих ног?

Ты меня никогда не забудешь Мастер (1006), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994) 14 лет назад
Моё равновесие в жизни зависит от душевного состояния но, глядя сейчас на меня можно сказать, что я уже почти лежу, все равновесие непонятно где и мне почему то хочется стремительно полететь в низ, я понимаю что глупо но я просто устала лететь вверх.
Остальные ответы
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
мое равновесие в жизни зависит от моего душевного состояния. почву из под моих ног может выбить мне только любимый человек
Иллюминац -и-Я Гуру (4915) 14 лет назад
несправедливость, ложь человека, которому доверяешь.
Миу Миу Просветленный (24558) 14 лет назад
Самое сложное в этом мире - сохранить равновесие ...
Ирина Гений (56752) 14 лет назад
Если в прямолинейном смысле, то всего лишь один шаг... может нарушить моё равновесие и даже не выбить почву, а совершенно лишить меня точки опоры... может... НО.. .
С другой стороны, моё равновесие напрямую зависит от прочности и стойкости внутреннего стержня, и это пожалуй самое главное, что даёт мне возможность выстоять и жить дальше... даже не смотря на внешнюю неустойчивость.