помогите ппц

Веталь Мастер (1021), закрыт 14 лет назад
у меня гнезда для акустики на предней изадней панели. После того как переустановил винду работает тока задняя а как включит переднюю????Потомучто залазить каждый раз под стол шоб выключить колонки и включить наушники как то влом!!!!кто поможет дельным советом 10 балов гарантирую
Лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Нажми на ключ и галки убери.
Остальные ответы
Алексей Котов Профи (763) 14 лет назад
Попробуй обновить дрова для звуковухи.. . у меня сработало...
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
зайди в диспетчер Realtek HD и сделай настройки, там галочку надо поставить на включение передней панели
ВетальМастер (1021) 14 лет назад
а де именно поточнее плис
KOKON Высший разум (284574) рядом с языковой панелью нажми стрелочку, там будет два значка , один громкость , другой настройки диспетчера, он красный по цвету, там и покапайся
Vic Просветленный (23144) 14 лет назад
Конечно дрова переставь.
Макс Мастер (1262) 14 лет назад
Какие нах дрова! Второй ответ!!!
Lux Ferre Знаток (475) 14 лет назад
удали из системы драйвер krivyeruki.sys и будет тебе счастье!
phenomen Гуру (2566) 14 лет назад
дрова! только они те помогут...
Саня [Пьяный Бред Rec!] BaS Профи (746) 14 лет назад
Еще вариант если ты залазил в системный блок ты возможно случайно выдернул проводки которые соединяют гнезда на панели с материнской платой, но это как вариант. А вообще звук при прямом подключении к звуковой карте (задняя панель) лучше чем через переднюю панель.