При каком строе мы сейчас процветаем?Если в капитализме,то почему есть крепостные и рабы?

Александр Грищенко Профи (637), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
если мы крепостные, то должен быть и юрьев день. следовательно ...
Александр ГрищенкоПрофи (637) 14 лет назад
Спасибо!Отличная мысль! Нужно обсудить в Государственной Думе.
Остальные ответы
Василий Юрьевич Мастер (1861) 14 лет назад
А кто процветает то? Живем при феодальном)
Валера Удав Мастер (1494) 14 лет назад
может вопрос должен звучать "будем процветать"?
timur abenov Профи (873) 14 лет назад
первобытно-общином строю
Мой Мир не создан. Мудрец (16222) 14 лет назад
процветают - ГДЕ? !
этот строй еще не обозвали....
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316732) 14 лет назад
Если ты приведешь пример хоть одного крепостного или раба, отвечу на вопрос)))) ) А может быть ты раба -крепостного перепутал с наемным рабочим????)))) ) И что это вы все набросились на него.. . не процветаем!)))))) ) "Цветем" , да еще как))
александр кириченкоМастер (1846) 14 лет назад
А разве устройство на работу только по прописке это не крепосничество?А все гастрбайторы не беглые,которых щимят и на чужбине и дома?
X-RAY Профи (837) 14 лет назад
ни о каком капитализме и реи быть не может, если говорить про США, то тм может и есть капитализм, но в России его нет. Почему? Да потому что он еще не сформировался! Мы только начинаем отвыкать от советского социализма и еще просто не успели его создать, и это закономерно, ведь нельзя за каких то 15 - 20 лет создать новую систему государства, так что пока ждем, господа!
Александр ГрищенкоПрофи (637) 14 лет назад
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку.Нельзя создать?А может быть никто уже и не хочет создавать?Закономерностей здесь не вижу.Нельзя сменить строй кучкой отщепенцев и надеяться,что эту кучку поддержат массы в их порыве что-то изменить.Ожидать что либо бесполезно.Нас уже обставили китайцы.О чём приходится только сожалеть.