Как уйти от мужа без лишних скандалов,если у него не любовь а собственнический инстинкт, убивающие только его самолюби

Di Issabayeva Мудрец (12721), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Начни с молчаливого сопротивления, игнора, иронии, общайся как через стекло, утекай плавно от всех его требований претензий и привычных требований. И эвакуируй тихонько имущество и все, за чо он может зацепиться. Окружи себя плотным коконом любви к себе, будь спокойна и вежлива - скоро наступит развязка...
Остальные ответы
Алиса Пирогова Гуру (4184) 14 лет назад
Собраться с духом, перебороть страхи и уйти!
РокМайор Мыслитель (7080) 14 лет назад
Послушай бабье - они научат, век жалеть будешь. Про собственнический инстинкт тоже подруги диагноз поставили? или ваш семейный психотерапевт?
elena volkova Профи (951) 14 лет назад
прекрати за собой следить, делай вечно недовольную физиономию в его присутствии, жалуйся на здоровье, ной про жизнь, придирайся по мелочам, вообщем делай всё, чтобы он сам подумал как ему с тобой не повезло