Стремление быть вместе - от боязни потерять?

ночной ангел Мастер (2214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rizvlad Мыслитель (7191) 14 лет назад
нет, просто ощущение и желание быть одним целым
Остальные ответы
РокМайор Мыслитель (7080) 14 лет назад
Просто чувствуешь, что без этого человека ты не хочешь жить, спать с ним вместе хочешь, пищу принимать - тоже вместе, уходит - ждешь встречи как глотка воздуха под водой. К сожалению, эйфория довольно быстро проходит...
Ленчик Профи (704) 14 лет назад
Возможно да... возможно нет... Может вы просто боитесь быть одинокой...
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Нет, время жалко на расставание.
Людмила ******** Ученик (219) 14 лет назад
Не думаю. Скорее всего от невозможности быть не вместе! Ведь даже порознь мысленно всё равно -- вместе=))
Татьяна Мастер (1096) 14 лет назад
Человек любит до тех пор, пока боиться потерять. Перестал бояться потерять - значит любовь прошла
Svetlana Terekhova Профи (888) 14 лет назад
мне кажется, что это привычка, а с привычками тяжело расставаться, хоть они и дурные, если ты об этом задумываешься ...то значит что то не так, и нужно расставаться
Репка Мудрец (13487) 14 лет назад
Полностью согласна с Владом.
И еще.. . каждый человек так хочет надежности. Если не в семье, то где же?