верите ли вы в гадания? или вы думаете что это все чепуха?

Злючка Мастер (1491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 14 лет назад
А надо ли гадать, чтоб судьбу свою менять ???))))))))))

Гадалки

Тебе просто придумали новую жизнь,
Нагадали… поверила… очень хотелось…
Установка поставлена… свежая мысль…
Ты одним лишь желанием ночью согрелась.

Я не верю гадалкам, хоть часто не врут,
Не хочу знать, что завтра со мною случиться,
Что имею – моё, чтоб иметь, нужен труд,
Жизнь, поверь мне, чудесна, коль сердце стучится.

Зачастую реальность пугает не нас,
Она душит мечту и надежду в душе,
Не бегите к гадалкам, они на заказ,
Подгадают вам всё, что хотите… уже.

Вам потом с этим жить, и любить, и страдать,
И винить, если честно, гадалку, то не в чем,
Вы за счастье своё ей готовы отдать,
Просто деньги…
За них вам судьбу – только дьявол нашепчет.

Остальные ответы
Halk Знаток (267) 14 лет назад
Конечно чипуха! Даже вопрос можно было не задавать! БРЕД - одним словом, развод и т. к
Lion's Heart Мудрец (12255) 14 лет назад
Смотря в какие гадания - их сотни. Смотря кто гадает. Смотря как гадает (по правилам/как попало) . Но в целом да.
Источник: личный опыт
xolmatov nadr Знаток (435) 14 лет назад
нет не верю это все х...
ильмир Гуру (2503) 14 лет назад
Это чепуха. Вся сила у Всевышнего. Не вводи себя в грех.
Добрый дух...:) Мыслитель (7076) 14 лет назад
не чепуха - особенно когда подтверждаются события ретроспективно
Ингрид Мудрец (19387) 14 лет назад
Ну как бы сказать? Сбывается же!
Кристина Шилина Профи (831) 14 лет назад
верю... просто были правдивые факты...
Полина Максимова Мастер (2366) 14 лет назад
Верю и знаю хорошо это дело. Гадние, как и ясновидение - это сбор инфрмации о человеке и событиях ему предстоящих из определеного источника -он у всех разный )) Не думаю, что гадалка может изменить судьбу, хотя есть такое мнение. Вообще, менять судьбу можно, но над этим надо работать, а не гадать)))
роман задагаев Мастер (1209) 14 лет назад
Это все правда, я сам этим занимаюсь. Хотя смотря кто гадает, если есть талант и способности то правда, но есть шарлатаны.
Александр Попов Ученик (196) 14 лет назад
В гадания или предсказания? Гадать можно сколько угодно получиться 50 на 50, как бутерброд с маслом. А вот предсказания это другое дело. Смотря кто предсказывает. Если у человеке есть этот талант, то все будет работать. А если нет, то извините, как и в любой профессии ни чего толкового не выйдет.