Русский стандарт - ХОРОШИЙ БАНК! Надежен как советский танк!

novisvetik Мудрец (11770), закрыт 17 лет назад
Лайлаба рекламирует - банкир капитулирует!!!

(в смысле - процентики спишите мне, а?)
Лучший ответ
Виталий Клокун Мудрец (14360) 17 лет назад
Не списывают даже, если находился должник в месте, где оплатить даже телефон нельзя...
козлы они !!!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
и берет этот банк если внимательно все подсчитать под 50%
Аленка Профи (583) 17 лет назад
самый вредный банк. если потребительский кредит то 29% годовых
Ren Искусственный Интеллект (295673) 17 лет назад
Ты памятник дерьму воздвигла нерукотворный!!
Им авизо фальшивое в депозит!
И не прочтёт сего банкиришко проворный,
И не оценит наш с вами моральный аудит!
Источник: ранний Рен
Лошадь Наташа Гуру (4686) 17 лет назад
Да, переплата почти 50 % получается. Лучше с ними не связываться. Есть же другие банки, не такие жадные до денег с нормальными%.Потребительский кредит можно в Стандарте брать, а вот с карточками лучше дело не иметь.