Не важно с кем твой мужчина, важно, чтобы он был счастлив? Любовь жертвенна?

ночной ангел Мастер (2214), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rizvlad Мыслитель (7191) 14 лет назад
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Остальные ответы
Таня Лапицкая Мастер (1069) 14 лет назад
да.. я считаю если любимый счастлив то и хорошо..
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 14 лет назад
Да, любя, мужчину можно отпустить. Но мебель и дачу.. . Уж извините!
Марина Даулятшина Мыслитель (5933) 14 лет назад
Зацепили за больное.

Но отвечу вам да любовь жертвенна, даже слишком.
korol ariya Профи (682) 14 лет назад
тоже могу сказать и о любимой девушке.
ЭнЖе Мыслитель (5394) 14 лет назад
Не согласна. Любовь эгоистична. Только эгоистами называют тех, кого бросают.
Скрудж Просветленный (38373) 14 лет назад
возможна
но не всякая женщина пойдет на такой шаг
это будет уже жертва
Svetlana Terekhova Профи (888) 14 лет назад
не знаю, но точно не жертвена
Репка Мудрец (13487) 14 лет назад
Вот это вопросик!!!! Чисто теоретически - все правильно. На практике - ну так хочется, чтобы он был счастлив именно со мной, мой любимый мужчина!