"Возможно, вы знакомы " на сайте Мой мир (что это и откуда берут такие предположения?)

S_C_A_N. Ученик (182), закрыт 14 лет назад
)Не понимаю,как появляются люди в этой рубрике и как исчезают!!
Лучший ответ
Иванович Гуру (4392) 14 лет назад
Автоматически (вас стыкуют по указанным координатам)
Если совпадает город, улица, дом, школа, место работы, и так далее...
Остальные ответы
Артемида Балабаниди Мастер (2141) 14 лет назад
это те люди с кем вы когда то были в дружбе или контакте
МАРИНА Ученик (238) 14 лет назад
имеются общие друзья
Буся Мудрец (19415) 14 лет назад
Есть "мои друзья" и есть "друзья друзей" , вот из "друзья друзей" и берутся! Зайди в Мир, вкладка "главная страница" ,сними галку "возможно вы знакомы" .
Aen Zirael Профи (642) 14 лет назад
"возможно вы знакомы" набирается совсем не по похожим данным и не по том что ты когда то с ними общался.. просто если у тебя 100 друзей и например у 40 из них в друзьях есть этот человек то он попадает под "возможно вы знакомы, раз у вас столько общих друзей"=)всё просто)