загадка: У трех маляров был брат Иван, а у Ивана братьев не было. Как это могло случиться?

Павел Александрович Мастер (2047), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
правильно-остальные были сестры.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Вахонина Профи (983) 14 лет назад
Зато у него было 3 сестры которые работали малярами
ЯриК Профи (769) 14 лет назад
У него была сестра и та вышла замуж, а у мужа было 3 брата и т. е он был им сводный брат!)) вроде так))
Feliz K Мастер (1546) 14 лет назад
повторятся не буду, скорее всего так))
Росс Великий Знаток (385) 14 лет назад
Элементарно !!
Они были сводными братьями .
Ольга Мастер (2245) 14 лет назад
Это из этой серии: было у отца три сына, два умных-третий Иван.
Ника Мастер (1589) 14 лет назад
Видимо, маляры -сёстры. Встречный вопрос-отец и сын попали в автокатастрофу. Отец погиб, сын попал в больницу. В палату заходит врач и говорит: "Это мой сын".Может такое быть?
Диана МоженинаУченик (145) 4 года назад
это была его мать