Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорю сразу - Я НОРМАЛЬНАЯ, но ПОЧЕМУ-ТО мне кажиЦЦО в нашем ТЁМНОМ ПАРКЕ -- фсе КУСТЫ -- ШЕВЕЛЮЦЦО, ОЙКАЮТ и ПЫХТЯТ ??

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
karina Мастер (1779) 14 лет назад
Ну вот и сиди дома нормальная, пока другие развлекаются! ;)
Остальные ответы
alex kent Ученик (21) 14 лет назад
а мне кажется что это не парк а кладбище))
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155498) 14 лет назад
Все подружки по парку в тишине разбрелися, только я в этот вечер засиделась одна...
кодирую на раз - кузнец Знаток (404) 14 лет назад
это пионеры-тимуровцы по ночам парк от г-донов очищають
Галина Такнова Мастер (1703) 14 лет назад
Ты представляешь иду я тоже мимо парка, ветра то нет, а кусты то трясутся, ну я и думаю что же там делают? (....)
незнаю Трурль Мудрец (12817) 14 лет назад
вот и ежику в лесу, все тоже казалось... чуть баночку с вареньем не выронил...)) ) вроде нормальный, советский ежик, был...)))
КрасоДДка АLLё@к@CANDRA@ Мудрец (10715) 14 лет назад
можа - там рояля стоит - и пыхтит, и ойкает
ROMAN BATAEV Знаток (418) 14 лет назад
я тебя растрою ты ненормальная нормальный посмотрелбы чо там да как любопытство присуще всем нормальным
Ян Оракул (86007) 14 лет назад
Если принять ещё один стакан, то они ещё и станцуют