Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими словами ...Вас (девушек) можно завести ? ( возбудить) ?

~•°.•Drug<ОЙ>•.°•~ Мастер (1038), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Байт Профи (539) 14 лет назад
когда видно парень хочет, но смущается. иногда меня это заводит больше, чем если бы он с ходу в меня язык загнал
Остальные ответы
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Словами? это равносильно вместо члена пальцем заводить))))) словами на не возмёшь)))))
Алёнка.Просветленный (43626) 14 лет назад
приветик красавица. а чё тебя пальцы не устривают?)))
Wiktor Aniskewicz Мастер (2408) 14 лет назад
Моя заводится от "пошли, тебе что-нибудь купим. "
Странник Искусственный Интеллект (189199) 14 лет назад
я сколько не пытался найти слова, что бы завести свою девушку, только одно раздрожение или отговорка, видно дубовый или скорей всего я ей не интересен