Сколько вам нужно времени чтоб влюбиться и чтоб полюбить?

капелька Гуру (2641), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nisko Мастер (1206) 14 лет назад
a mne mojet eto zaniat mnogo vremeni!!!
skaju chto lublu lish togda, kogda poimu chto polubil deistvitelno!!
Остальные ответы
Оксана ****** Знаток (355) 14 лет назад
Мне достаточно било одного взгляда чтоб понять что я люблю!!!
Пользователь удален Мыслитель (9684) 14 лет назад
последний раз - я даже мяу не успел сказать
макс пиночет Мастер (2422) 14 лет назад
ну мне очень мало надо енто можеть занять мндновение (про любовь с первого взгляда слышала?) а может длиться долгие недели и даже месяцы,, , и в конце концов моно и не влюбиться!!!!
Andrea Faust Профи (912) 14 лет назад
Ne bolse zem odnogo Wsgljada w eje Glasa i ja yse ponjala zto ja eje lybly - Natali !!!
Линда vs t.A.T.u Ученик (219) 14 лет назад
мне хватит и секунд 5, я так и влюбилась
Kristi Мастер (1706) 14 лет назад
я могу сразу человека полюбить, а могу и долгое время к этому идити!
Маня Сцучка Мастер (1191) 14 лет назад
Бывает так, что от любви к кому-то, испытываешь ненависть к самому себе.