Windows 7

Китаец К Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Стоит ли устанавливать
Стоит Vista-Medion. просто не знаю может лучше чем нибудь
Дополнен 14 лет назад
Подскажите где можна скачать я попробую зделать
всем спасибо кто ответил
Лучший ответ
Frost Mourn Профи (769) 14 лет назад
Windows 7 только-только в общем-то вышла, устанавливайте, если хотите словить около сотни глюков и проблем! Пока что у нее есть только минусы! Думаю, стоит подождать немного, пока они доработают ее, сейчас вам лучше выбрать Висту или XP SP3. Но все же Виста, это всего лишь другой интерфейс. Оперативки жрет немерено, толку от ее мало, если не считать симпатичный интерфейс. Сам поставлю Windows 7, когда он будет уже более стабильный и проработанный!
Остальные ответы
Tima Sokolov Мыслитель (5636) 14 лет назад
Лично моё мнение Win7 лучше чем Vista.. =]
SHALUN Мастер (1096) 14 лет назад
У меня как неделя уже стоит.. . :) Летает и радует.. . ))) На удивление шустрая система.. . :)
dr.5y51em Профи (865) 14 лет назад
ИМХО, система работает быстрее висты. Хотя это не удивительно, следим за последовательностью написания ядер
Windows Vista > Windows Server 2008 > Windows 7
Виталий Пономарь Гуру (4520) 14 лет назад
windows vista – это экспериментальная дырявая операционная система, в скором будущем она будет забыта. А windows 7 – это тяже vista, но с заделанными дырами….
vovchik kulibin Просветленный (48174) 14 лет назад
В безопасности выпущенной недавно бета-версии операционной системы Windows 7 была найдена серьезная уязвимость. Как сообщает в своем блоге независимый ИТ-консультант Лонг Чжен, брешь в системе позволяет хакерам обходить систему UAC, контролирующую пользовательские учетные записи и их привилегии.

В Windows Vista в момент запуска программ выводились многочисленные диалоговые окна, уведомлявшие пользователя о его правах и запрашивающие подтверждения. Чтобы работа с операционной системой не доставляла дискомфорта, в Windows 7 предусмотрены настройки, позволяющие устанавливать уровень запросов. По словам Чжена, для атакующего не составит особого труда написать несложную программу, которая при загрузке программ будет отключать все предупреждения этой системы, предупреждающие пользователя об опасности.

"Вскоре мы осознали, что "улучшенная" версия системы оказалась еще хуже оригинала. Злоумышленник запросто может отключить UAC и после рестарта компьютера он может даже установить программу с полными администраторскими полномочиями"
Александр Хохлов Гуру (3075) 14 лет назад
семерка еще сырая,. надо подождать пока дойдет.