как вызвать меню форматирование абзаца в ворде сочетанием клавиш?

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Katran ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, СПАСИБО!
Лучший ответ
Katran Мастер (1842) 15 лет назад
Стандартного сочетания клавиш нет, но можно назначить свое.
Открываем "Сервис" - "Настройка".
Жмем кнопку внизу "Клавиатура... "
Слева (где Категории: ) выбираем "Формат", справа (где Команды: ) "FormatParagraph"
И в поле "Новое сочетание клавиш: " ставим курсор и вводим, например, Alt+Ctrl+Shift+P
Сохраняем и пользуемся.
KatranМастер (1842) 15 лет назад
Это применительно к 2003 офису, в 2007 не помню, не вникал, а под рукой нет.
ПеченькаУченик (215) 4 года назад
И в 2007 офисе ваш ответ помог и в 2013 тоже
Остальные ответы
25 Ученик (199) 4 года назад
Office-365 Word: Файл — параметры — настроить ленту — внизу слева сочетание клавиш — настройка — слева в списке выбираем "Вкладка "Главная" — справа ищем "FormatParagraph" — ставим курсор в окно "Новое сочетание клавиш", я назначил "Ctrl+"Shift+x" в левом углу жмём "назначить" и закрываем далее — ок. Выходим в страницу Word, проверяем.
Выделим абзац, и то сочетание клавиш, которое назначили, у меня — это "Ctrl+"Shift+x".