Office-365 Word: Файл — параметры — настроить ленту — внизу слева сочетание клавиш — настройка — слева в списке выбираем "Вкладка "Главная" — справа ищем "FormatParagraph" — ставим курсор в окно "Новое сочетание клавиш", я назначил "Ctrl+"Shift+x" в левом углу жмём "назначить" и закрываем далее — ок. Выходим в страницу Word, проверяем.
Выделим абзац, и то сочетание клавиш, которое назначили, у меня — это "Ctrl+"Shift+x".