Доброй ночи и утречка ! Почему когда отказываешь мужчине , становишься ему не интересна ? или он вид делает и выжидает ?

Эфа Высший разум (1670998), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миха Загурский Гуру (3000) 14 лет назад
Иногда желание подкатывает под самое горло, и когда слышишь отказ нет желания обрабатывать его, ищи поскорее где можно удовдетворить желание.
Остальные ответы
не существует Гений (56507) 14 лет назад
Ну вполне возможно что он думает что бороться уже не имеет смысла) )
Доброе утро)))))))
ЭфаВысший разум (1670998) 14 лет назад
привет )
NeKst) Просветленный (35914) 14 лет назад
По-моему, совсем наоборот..)) Если отказываешь-у него появляется желание завоевать и доказать свою непревзойденность...))) Во всяком случае, у меня именно так..))
1nimfa Гуру (4657) 14 лет назад
это у них такая тактика
типа если Магомед не идет к горе, то она должна сама к нему прибежать
Снежана Ченина Мыслитель (8825) 14 лет назад
Доброй ночи. Наоборот если он добивается своего то тогда ты становишься ему не интересна.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 14 лет назад
Доброе утречко, Кофеешенка!! !
когда отказываешъ - он ищет другую быструю добычу, но, почему-то возвращается.. .
Если не нужен - достаточно притвориться мертвой)) , ведь, если не нужна - обьяснений не будет -сбегут налегке)))
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
А мея ня не волнует, что он думает... если отказала, значить так считаю нужным...))))))))))) )

Источник: Доброе утро..!!
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
Такому мужчине, судя по всему, начхать ты поведешься или какая другая.... Был случай у меня... на улице подошел познакомиться парень.... долго за мной шел... разговоры разговаривал... А я просто шла и молчала... Когда он понял, что тут ловить нечего он сказал потрясающую фразу: "Девушка, почему Вы молчите? Вы что-проститутка? "....Эфачка, дорогая... что думать про мужчин..?. Даешь-проститутка... не даешь-тоже....
Источник: Доброе утречко)))
витапий позыгун Ученик (243) 14 лет назад
женщина всегда интересна мужчине если он мухчина
а то что он выжидает то конечно-же он ведь охотник
Незлая Зззая Просветленный (22873) 14 лет назад
Притворяется гад. Отказ, как правило, возбуждает еще больше.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 14 лет назад
Это он просто выжидает, а вдруг ты клюнешь на него:)