В каком чувстве человека симпатия отдельных составляющих образует само чувство?

It was with you Просветленный (43191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 14 лет назад
Если ВЫ о любви, то то же можно сказать и о ненависти
It was with youПросветленный (43191) 14 лет назад
логично... но ненависть можно легко превратить в услужливую и угодливую дамочку...а вот с любовью навряд ли такое возможно
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) Совсем не логично - "каков Поп - такой и приход" Думаю - все понятно, что я имел ввиду?
Настоящая пиратка Гений (73559) 14 лет назад
Целостность и полная искренность, когда все части личности работают вместе, преследуя одну и ту же цель.... Конгруэнтность одним словом....