Каков предел долголетия человека и от чего зависит?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Смотря, Галина, что под человеком понимаете Вы?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 14 лет назад
...то, что говорит на человеческом языке, по крайней мере и еще множество других признаков. Вы тоже человек, даже, если станете это отрицать.
aabbac Мудрец (12856) Сразу сказка вспомнилась. Помните "По-щучьему велению..."? И заговорила она человеческим голосом... ))
Остальные ответы
Кнопк@ Профи (652) 14 лет назад
От физического и психического состояния человека) ну предел считается в районе 90-100 лет.. . но есть и долгожители рекордсмены) наследственность еще играет роль.... место проживания.. . индивидуальные привычки.... ну а вообще чем больше позитива тем больше шансов прожить долгую счастливую жинь. Ведь как известно все болезни от нервов....
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
предел-без предела
зависит от генотипа
образа жизни
питания
Александр В. Данилов Мыслитель (6825) 14 лет назад
Любая смерть до 150 лет является насильственной (академик И. Павлов).. . Зависит это от взаимоотношений и Богом.
КискаМыслитель (9057) 14 лет назад
а почему тогда долгожители уже в 90 лет на смерть похожи?