Почему молодежь сейчас жестоко относится к тем кто отличается от других?

Саша Пикалёва Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Spero meliora Просветленный (47380) 14 лет назад
потому что так всегда было, вспомните школьный класс, всегда разделение: лидеры, средняки, и те с кем никто не хочет общаться, посмешище класса, и так до конца, по жизни, просто кто то зацикливается на этом а кто то не обращает внимания, это проявление агрессии людей, живите с юмором по жизни это очень помогает и всех раздражает, особенно улыбка....
Остальные ответы
Ведите себя тише Мыслитель (8406) 14 лет назад
Молодёжь всегда была нетерпима к выбивающимся из стада / стаи. Современные детки не исключение.
Алексей Калинин Знаток (471) 14 лет назад
да по моему то же - всегда была жестка
в моё время, например, жёстко били бедных педиков
~~Лёнка-I~~ Мыслитель (7034) 14 лет назад
Ага, сначала гоняют за непохожесть, потом ищут неординарность...
Источник: се ля ви
Пользователь удален Просветленный (26786) 14 лет назад
стадный и подражательный рефлексы необходимы для социализации - потом пройдёт, если поумнеют
Евгения Михайловна Пашкова Знаток (408) 14 лет назад
Это отзвуки коммунистического воспитания, нужно было быть как все, или ровняться на пример.
www. Мудрец (16907) 14 лет назад
потому что молодёжь в большинстве своём становиться быдлом и боится перемен (развития) -как следствие не приемлет тех, кто колеблет их ограниченное мировоззрение
Ahatoliy Gr Просветленный (24852) 14 лет назад
Это происходит всегда, если:
1 Сущность незрелая
2 Недостаток воспитания
3 Недолюбили (родители и окружающие не дали или недодали Любви).