Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вернуть любовника,если он тебя бросил?

Анна Павленко Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 14 лет назад
о ёёё!1ый раз вижу, чтобы баба сокрушалась по такому поводу.. ну ладно - муж бросил, это понятно, некоторые дуры ( в мужском понимании) связывают надежды всей своей жизни с этим словом из трех букв, а любовник? он ж изначально не навсегда..!! ты просто дура*( в женском понимании) раз переживаешь. . не обижайся, я по дружески, и лично против Вас ничего не имею.
Остальные ответы
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
А ЗАЧЕМ? Нет никакого резона.
Светлана Гуру (4133) 14 лет назад
забыть и найти нового
Виталий Леготин Мастер (1406) 14 лет назад
этот поезд ушёл жди другой они ходят поверь.. .
и как говориться свято место пусто не бывает...
Адричка Мастер (1108) 14 лет назад
а он вам на самом деле нужен? и на сколько вы ему были нужны?
Aleksej Prange Мыслитель (7357) 14 лет назад
сначала нужно задуматься - почему бросил!
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 14 лет назад
на фиг он тебе нужен! думаю кандидатов на такую должность всегда будет много!
Александр Воронов Мастер (2334) 14 лет назад
А зачем возвращать?! Лучше найди другого!
Лариса Мудрец (13245) 14 лет назад
Бросил один раз - бросит и во второй. В одну реку дважды не входят!
Юлия Бакланова Мастер (1860) 14 лет назад
а смысл!! ! зачем еще раз унижать себя бегая за недостойным тебя мужчиной!! ! он не последний в твоей жизни будут еще и лучше и заботлевей его!!!
Helga Мудрец (10028) 14 лет назад
Завести другого любовника.
Эвелина Лакшинкова Гуру (3213) 14 лет назад
На хрен он тебе упал -отработанный материал, ныне тебя не достойный!