Как пройти к Эйфелевой башне (не каком троллейбусе если далеко идти)?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
От сельсовета, метров 300...
В Париж - из райцетра-Фершампенуаза (35км) автобусом-ПАЗиком, утром и вечером.
Остальные ответы
Джанка Просветленный (26321) 14 лет назад
Лучше на танке- от Берлина на юго-запад
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Вашу группу из Мексики.. . по заявкам.. . возят исключительно на койотах.
Мексиканский Негодяй АнтониоОракул (98784) 14 лет назад
Неправда.У меня есть лыжи и роликовые коньки, так шо я независимый от всех.
Хорошая буся Оракул (54556) 14 лет назад
В Париже ходят специальные туристические автобусы, покупаешь билет и можешь целый день потом ездить, выходить, где надо и обратно садиться. Я так весь Париж объездила, выдают наушники, выбираешь любой язык в радио и тебе радиогид объясняет, где, что, почём.