почему люди неверят реальности?

Oleg Einshtein Профи (832), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Мастер (1020) 14 лет назад
у человека вера в невиданное ВСЕГДА сильнее, чем в то что уже доказано.
andrey Kostuchenko Гуру (3997) 14 лет назад
Воображение красочнее и безопаснее, и правила можно подправить.
Zambroza Natural Профи (775) 14 лет назад
человеческий разум так устроен что ему хочется верить в мечты, а от повседневной суеты так называемой реальности он устаёт. Приходится придумывать мечты наивно верить и надеятся что когда небудь это исполнится. такое возможно, но не всем и всегда. Допустим той блондинке некогда не выйти замуж за абрамовича
Natali Мыслитель (9287) 14 лет назад
Потому что им так проще. Уйти от реальности, в какой-то степени спрятать голову в песок. Это боязнь брать ответственности.
ххх Гуру (4503) 14 лет назад
Реальность у каждого своя, а все вместе - иллюзия....
Источник: знаю
*Liz* XD Мастер (1266) 14 лет назад
Потому что мы верим в то, во что хотим верить. А РЕАЛЬНОСТЬ - не всегда то, что нам хотелось бы!