Я не ем уже 3 с лишним дня. И не хочется вообще! Там может иногда чаёк или печенье. Что с организмом?

In While Профи (824), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Frost Mourn Профи (769) 14 лет назад
Просто нет аппетита! Лето, жарко, в такую погоду не хочется объедаться, голодание - это даже полезно! Но в меру, вот если не будете есть неделю - тогда думаю вам стоит обратиться к врачу!
Остальные ответы
kizillion vkizillion Профи (921) 14 лет назад
ты невообразимо изрядно толстожопый и пережравший жиропас !(или у тебя глисты)
Оксана Стоянова Мастер (1783) 14 лет назад
Вы влюблены, поздравляю! ничего страшного. Вспомните: голод не тётка, а мать родная. Ваш организм просто очищается. . Если будет наблюдаться слабость и температура - вот тогда звони в колокола !!!
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 14 лет назад
Ну днём то ты не ешь, а может всю ночь тя от холодильника не оторвать? А ваще лучше к врачу обратиться, патамушта три дня это много!
Виталий Леготин Мастер (1406) 14 лет назад
от инета отойди сядь да пожри!!!!
Иванович Гуру (4392) 14 лет назад
Организм сам знает
Значит, необходимо разгрузиться.. .
Это может быть после пережитого нервного стрессового состояния
Во время или после болезни
На нервной почве
От неактивного образа жизни.. .
От летней жары и палящего солнца (много жидкости, выпитой во время жары-имитируют сытость)
Хм, а может-уже всё,пипец?
Источник: САМ ПРИДУМАЛ!
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Вы может столько этого печенья с чайком съедаете, что больше ничего и не залезет...
Дизель Гуру (2747) 14 лет назад
У моей собаки те же симптомы перед смертью были.. .
Печенье, кстате, тоже пища.. .
И вообще, жрать-свинячье дело!!!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
кстати чаек и печенья это тоже еда
причем калорийная
а если есть каждый час да еще по 10 печенек-вообще треснуть можно
нарушение обмена веществ и слабая работа щитовидки
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 14 лет назад
я думаю это самоочищение организма. повод схуднуть