Те девушки, которым нравлюсь я - не нравятся мне, а те, которые нравятся мне - я им не по душе, вот жесть, что делать?

Пользователь удален Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*МалоЙ* Мастер (1775) 14 лет назад
УУУбейся )))) Аналогичная история узнаешь ответ напиши.
пантера Мастер (1525) 14 лет назад
Добиваться ту которая нравиться, мы любим это
Источник: ученик
Maxim Trofimov Мастер (1331) 14 лет назад
перевернуть этот мир...
Ольга Малинина Гуру (4131) 14 лет назад
Может только по внешности девушки не нравятся, но внутри все разные, и есть наверное та, которую полюбишь!
Ирина А Профи (715) 14 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит, и гоним тех, кто в нас влюблен! Это жизнь
Дракон Мудрец (15007) 14 лет назад
Человек хозяин жизни! Так будь им!
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
это закон подллости, жди.. . и ты встретишь ту единственную!
Джек Знаток (467) 14 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!
Anima Просветленный (35878) 14 лет назад
Однобокость это... в наше время не редкость... найдите свою жемчужинку...
Dashen'ka Lukinova Знаток (395) 14 лет назад
Каждой твари по паре, как говорится! Для каждого припасена та единственная\ый которого он рано или поздно найдёт! И ты тоже найдёшь! Капельку терпения и всё получится
мистер президент Ученик (46) 14 лет назад
нравямся уродкам а нравятся кравсивые